Студенческий совет СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»


Культурно-массовый сектор:
Номер ФИО Группа
1 Комяк Диана Николаевна 3-ЗЧС-4
2 Дектярева Валерия Валерьевна 4-ЗЧС-3
3 Гришков Юрий Андреевич 5-ТО-3
4 Воробьев Степан Александрович 6-ЗЧС-1
5 Надэлина Елизавета Викторовна 5-ЗЧС-2
6 Дюканов Артём Олегович 5-ЗЧС-2
Спортивно-оздоровительный сектор:
7 Чумаков Евгений Евгеньевич 6-ЗЧС-1
8 Ни Данила Русланович 4-ЗЧС-3
9 Долгинина Татьяна Дмитриевна 2-ТПИ-2
10 Сумароков Кирилл Сергеевич 5-ЗЧС-2
11 Худолеев Дмитрий Павлович 5-МР-2
12 Куренков Сергей Игоревич 5-МР-2
Волонтерский сектор:
13 Долгинин Владислав Алексеевич 3-ЗЧС-4
14 Бобрикова Юлия Алексеевна 3-ЗЧС-4
15 Сафроненкова Полина Алексеевна 1-ТПИ-3
16 Кочанова Анастасия Валерьевна 1-ТПИ-3
17 Киселева Ксения Михайловна 2-ТПИ-2
18 Коноваленкова Вероника Валерьевна 2-ТПИ-2
Трудовой сектор:
19 Ламыкин Даниил Валерьевич 18-С-1
20 Кононов Алексей Сергеевич 6-ЗЧС-1
21 Сивенков Владислав Русланович 5-МР-2
22 Елисеева Виктория Николаевна 3-ТПИ-1
23 Машканцева Дарья Николаевна 17-С-2
24 Сементовская Варвара Геннадьевна 5-ЗЧС-2
25 Болкунов Марат Юрьевич 6-ТО-2
Профориентационный сектор:
26 Самульченков Артем Викторович 7-ТО-1
27 Килина Дарья Константиновна 6-ЗЧС-1
28 Манько Любовь Дмитриевна 5-ЗЧС-2
29 Ковалёв Александр Русланович 17-С-2
30. Якуненков Александр Алексеевич 6-ЗЧС-1

Демидовское отделение СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»


Культурно-массовый сектор:
№ п.п. ФИО Группа
1 Синицыны Ангелина Викторовна 4-ПК-2
2 КонденкоМукаддас Юрьевна 4-ПК-2
3 Кухаренко Снежана  Игоревна 4-ПК-2
4 Ладкина Наталья Анатольевна 5-ПК-1
5 Скоблова Валерия Александровна 4-Э-2
Спортивно-оздоровительный сектор:
6 Карпов Николай Витальевич 3-Э-3
7 Алексеев Илья Игоревич 3-Э-3
8 Ильющенков Юрий Александрович 3-Э-3
9 Алексеев Роман Александрович 5-Э-1
10 Рогавнев Алексей Сергеевич 5-Э-2
Трудовой сектор:
11 Касиков Дмитрий Андреевич 5-Э-1
12 Ильинский Дмитрий Владимирович 4-ПК-2
13 Романенков Артем Игоревич 3-Э-3
14 Шашкин Иван Борисович 3-ПК-3
15 Журавлев Михаил Юрьевич 4-ТО-4
Профориентационный сектор:
16 Гаргун Денис Александрович 4-ТО-4
17 Михайлова Екатерина Михайловна 3-ПК-3
18 Егоренкова Елизавета Сергеевна 3-ПК-3
19 Савченков Александр Алексеевич 3-Э-3
20 Соболев Тимофей Вячеславович
Волонтерский сектор:
21 Ильин Павел Романович 4-Э-2
22 Романов Александр Александрович 3-Э-3
23 Чибисов Сергей Владимирович 4-Э-2
24 Вавиленкова Анна Игоревна 5-ПК-1
25 Сидоренко Людмила Андреевна 4-Э-2