Данный раздел находится на стадии доработки


Подразделы:



Основная информация


Правила приема

Правила приема по основным образовательным программам СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»(PDF)


Программы СПО


Название программы СПО  (направления подготовки) Уровень образования необходимый для поступления Форма обучения Контрольные цифры приема Вступительные испытания
ПРОФЕССИИ СПО
23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
23.01.03 Автомеханик Основное общее (9 кл.) очная

2г. 10м.

25 собеседование
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Основное общее (9 кл.) очная

2г. 10м.

25 собеседование
43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ
43.01.02 Парикмахер Основное общее (9 кл.) очная

2г. 10м.

25 собеседование
15.00.00 МАШИНОСТРОЕНИЕ
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Основное общее (9 кл.) очная

2г. 10м.

25 собеседование
19.00.00 ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ
19.01.17 Повар, кондитер Основное общее (9 кл.) очная

3г. 10м.

25 собеседование
35.00.00 СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
35.01.01 Мастер по лесному хозяйству Основное общее (9 кл.) очная

2г. 10м.

25 собеседование
СПЕЦИАЛЬНОСТИ СПО
23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Основное общее (9 кл.) очная

3г. 10м.

25 собеседование
35.00.00 СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее общее (11 кл.) заочная

3г. 10м.

20 собеседование
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Среднее общее (11 кл.) очная

3г. 10м.

25 собеседование

Обучение ведется на русском языке.

Положение о языке образования

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний

При приеме в техникум на обучение по специальностям 20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях, требующим у поступающих наличия определенных способностей, физических и (или) психологических качеств, проводятся вступительные испытания

При приеме в техникум на обучение по специальностям 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях, вступительные испытания проводятся в виде выполнения контрольных упражнений по общей физической подготовке

При подаче заявления на обучение по специальностям 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях, поступающему выдается экзаменационный лист группы, даты, время и места проведения вступительного испытания, время и места проведения консультации перед вступительным испытанием. Дата объявления результатов утверждается председателем приемной комиссии или его заместителем и доводится до сведения поступающих не позднее 19 августа.

Результаты вступительного испытания оцениваются по системе «прошел испытание», «не прошел испытание». Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определенных, физических и (или) психологических качеств, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.

Особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья

1. Лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в СОГБОУ СПО « Техникум отраслевых технологий» сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее -индивидуальные особенности) таких поступающих.

2. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований:

  • вступительные испытания проводятся для лиц с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с поступающими, не имеющими ограниченных возможностей здоровья, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;
  • присутствие ассистента, оказывающего поступающим необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с экзаменатором);
  • поступающим предоставляется в печатном виде инструкция о порядке проведения вступительных испытаний;
  • поступающие с учетом их индивидуальных особенностей могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться необходимыми им техническими средствами;
  • материально-технические условия должны обеспечивать возможность беспрепятственного доступа поступающих в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов, при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже; наличие специальных кресел и других приспособлений).

3. Дополнительно при проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований в зависимости от категорий поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

б)   для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих все вступительные испытания по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме;

в)    для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжелыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей):

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

по желанию поступающих все вступительные испытания могут проводиться в устной форме.

Порядок проведения вступительных испытаний по специальности 20.02.02 “Защита в чрезвычайных ситуациях” (PDF)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам СПО

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Правила подачи и рассмотрения апелляций

1. Поступающий имеет право подать апелляцию по результатам вступительных испытаний.

2. Апелляцией является аргументированное письменное заявление поступающего о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения испытания и (или) несогласии с его результатами.

3. Рассмотрение апелляции не является пересдачей вступительного испытания. В ходе рассмотрения апелляции проверяется только правильность оценки результатов сдачи вступительного испытания.

4. Апелляция подается поступающим лично на следующий день после объявления результатов вступительного испытания. Апелляции от вторых лиц, в том числе от родственников поступающего, не принимаются и не рассматриваются.

5. Рассмотрение апелляций осуществляется в день их подачи или на следующий день. При подаче апелляции поступающему сообщается время и место рассмотрения апелляции.

6. Поступающий имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. Поступающий должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность, и экзаменационный лист. С несовершеннолетним поступающим (кроме тех несовершеннолетних, которые признаны в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия; . Семейный кодекс РФ, ст. 5б, п.1) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей. Наблюдатель не участвует в обсуждении результатов вступительного испытания и не комментирует действия апелляционной комиссии. При нарушении этих требований наблюдатель удаляется из аудитории, где проводится апелляция.

7. Дополнительный опрос поступающего при рассмотрении апелляции не допускается.

8. После рассмотрения апелляции выносится окончательное решение апелляционной комиссии об оценке за вступительное испытание. При необходимости вносится соответствующее изменение оценки в протокол вступительного испытания и экзаменационный лист поступающего.

9. При возникновении разногласий в апелляционной комиссии по поводу оценки проводится голосование, и оценка утверждается большинством голосов. Результаты голосования членов апелляционной комиссии являются окончательными и пересмотру не подлежат.

10. Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом, с которым знакомят поступающего (под роспись). Протокол решения апелляционной комиссии хранится в личном деле поступающего.

11. Повторная апелляция для поступающего, не явившегося на нее в назначенное время, не проводится.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (PDF)

Информация о местах приема документов, необходимых для поступления

Адрес: 214522, Смоленская область, Смоленский район, пос. Авторемзавод, д. 19б

телефоны: 47-42-96; 47-41-34

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления

Информация о наличии общежитий

Информация о сроках проведения приемной компании

Прием  документов от поступающих на очную форму обучения проводится с 15 июня по 30  августа  включительно, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

Прием  документов от поступающих  на заочную форму обучения проводится с 15 июня по 15 сентября, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается по 25  ноября включительно.

При подаче заявления (на русском языке) о приеме в техникум  поступающий предъявляет следующие документы:

Граждане Российской Федерации:

  • оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;
  • оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
  • 4 фотографии.

Иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом:

  • оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
  • оригинал документа (документов) иностранного государства об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, если удостоверяемое указанным документом образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования в соответствии с законодательством в соответствии со ст.107 Федерального закона от 29.12.2012 «273 «Об образовании в Российской Федерации», (в случае установленном Федеральным законом, — также свидетельство о признании иностранного образования);
  • заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документ иностранного государства об образовании и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ);
  • копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24.05.1999 г. № 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом»;
  • 4 фотографии;
  • фамилия, имя и отчество (последнее — при наличии) поступающего, указанные в переводах поданных документов, должны соответствовать фамилии, имени и отчеству (последнее — при наличии), указанным в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставляют по своему усмотрению оригиналы или ксерокопии документов, подтверждающих соответствующий статус.

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья дополнительно предъявляют документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления.

На основании решения Приемной комиссии зачислить с 01 сентября 2017 года в группы, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих в группу 30-А-1 по профессии 23.01.03 «Автомеханик»:

  1. БЛАГОДЕРОВА МИХАИЛА СЕРГЕЕВИЧА
  2. ДЕГТЯРЕВА РОДИОНА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  3. ЕГОРОВА НИКИТУ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  4. ЕДРЫШОВА ЛЕОНИДА АНДРЕЕВИЧА
  5. ЖБАНОВА ВАДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  6. КИРИЛОВА КИРИЛЛА СЕРГЕЕВИЧА
  7. КОПАЧКОВА ИГОРЯ СЕРГЕЕВИЧА
  8. ЛОГУТЧЕНКО АНАСТАСИЮ ИГОРЕВНУ
  9. ЛОПУХОВА ДЕНИСА ГЕННАДЬЕВИЧА
  10. ЛЬВОВА ДМИТРИЯ НИКОЛАЕВИЧА
  11. МАМЧЕНКОВУ АНАСТАСИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ
  12. МИЛОЧКИНА АЛЕКСЕЯ ДМИТРИЕВИЧА
  13. МИНЧЕНКОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  14. МИТРОФАНОВА ГЕННАДИЯ ЮРЬЕВИЧА
  15. ПАВЛОВА АНТОНА ДМИТРИЕВИЧА
  16. ПЕТРОВСКОГО ИВАНА ВИКТОРОВИЧА
  17. СЕРГЕЕВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  18. ФЕДОСЮК ИВАНА СЕРГЕЕВИЧА
  19. ФИЛИППКОВА ИВАНА ВИКТОРОВИЧА
  20. ФИРСОВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  21. ШАКУЛОВА АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА
  22. ШЕСТАКОВА АЛЕКСЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА
  23. ЩЕРБАКОВА ДЕНИСА АНДРЕЕВИЧА
  24. ЯКОВЛЕВУ ВАРОНИКУ ВЛАДИМИРОВНУ
  25. ЯРОШЕВИЧ ВЛАДИСЛАВА РУСЛАНОВИЧА

в группу 1-МР-1 по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту автомобилей»:

  1. АРТЕМЬЕВА АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА
  2. АРХИПЕНКО КИРИЛЛА СТАНИСЛАВОВИЧА
  3. АРХИПЕНКОВА ВАДИМА ВИКТОРОВИЧА
  4. БУРЕНКОВА ДАНИЛА ИГОРЕВИЧА
  5. ВАСЬКИНА ОЛЕГА НИКОЛАЕВИЧА
  6. ГРЕНКОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА
  7. ГУПАЛО МАРИЮ ВИКТОРОВНУ
  8. ДУДАКОВА СЕРГЕЯ ВАДИМОВИЧА
  9. ЕРМИШИНА ВИТАЛИЯ ВИКТОРОВИЧА
  10. КАРЛИНА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВИЧА
  11. КОЛЕСНИКОВА ВАДИМА ОЛЕГОВИЧА
  12. КОРОБКОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА
  13. ЛАЗАРЕВА АНДРЕЯ СЕРГЕЕВИЧА
  14. ЛЬВОВА ДМИТРИЯ ДМИТРИЕВИЧА
  15. МИНЧЕНКОВА ВИКТОРА АЛЕКСЕЕВИЧА
  16. РУСТАМОВА АЛИ ГАДЖИЕВИЧА
  17. САФРОНОВА ДАНИИЛА МАКСИМОВИЧА
  18. СУРУМОВА МАКСИМА АЛЕКСЕЕВИЧА
  19. СЫРОВНЕВА ИЛЬЮ ГЕННАДЬЕВИЧА
  20. ТЕРЕХОВА МАКСИМА НИКОЛАЕВИЧА
  21. ФИРСОВА РОМАНА ИГОРЕВИЧА
  22. ХАЧИНА НИКИТУ СЕРГЕЕВИЧА
  23. ЧЕРЕДНИЧЕНКО НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  24. ЮРКИНА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА
  25. ЯРЫШКИНА МАКСИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА

в группу 14-С-1 по профессии 15.01.15 «Сварщик» (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)):

  1. АСТАПЕНКО СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
  2. БАТУРОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
  3. ВОРОНИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
  4. ГРИШИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
  5. ГРИШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
  6. ДЕЛЕГАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  7. ЕРМАКОВ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ
  8. ЗАЙЦЕВ ЮРИЙ АРКАДЬЕВИЧ
  9. КАЖУРКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  10. КОЗИЧЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
  11. КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
  12. КОРНЕЕВ ИГОРЬ ИВАНОГВИЧ
  13. МАРТЫНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
  14. МИХАЙЛОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
  15. МИХАЛЬЧУК ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
  16. МУСАТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  17. ПОПОВ ДАНИЛА ВАЛЕНТИНОВИЧ
  18. РЯБУШКО ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
  19. СЕНЧЕНКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  20. СЕНЬКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
  21. СЛУЖЕНИКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  22. СПИВАКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
  23. СУРЕНКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
  24. ТАКТАШЕВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ
  25. ТАТЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

в группу 22-П-1 по профессии 43.01.02 «Парикмахер»

  1. БАРАНОВУ АНАСТАСИЮ СЕРГЕЕВНУ
  2. БЕЙМАН ЕЛИЗАВЕТУ НИКОЛАЕВНУ
  3. БЕЛОВУ ПОЛИНУ СЕРГЕЕВНУ
  4. БОРИСОВУ ДАРЬЮ АНДРЕЕВНУ
  5. ВИННИК ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ
  6. ВИННИКОВУ АЛИНУ НИКОЛАЕВНУ
  7. ДЗЕНЬ ИЛЬЮ АНАТОЛЬЕВИЧА
  8. ЕРМОЛИНУ КРИСТИНУ ОЛЕГОВНУ
  9. ЕФИМОВУ ВИКТОРИЮ АЛЕКСЕЕВНУ
  10. ЛАДЫГО ВЕОРИКУ ТРОЯНОВНУ
  11. МИХАЛЧЕНКОВУ ТАТЬЯНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ
  12. ПАВЛОВУ СВЕТЛАНУ ГЕННАДЬЕВНУ
  13. САНЖИЕВУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ
  14. СЕЛЕЗНЕВУ КАРИНУ ЮРЬЕВНУ
  15. СОКОЛОВСКУЮ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ
  16. СЫСОЕНКО КСЕНИЮ СЕРГЕЕВНУ
  17. ТАРНОВСКУЮ МИЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ
  18. ТИМАШКОВУ ДАРЬЮ СЕРГЕЕВНУ
  19. ТРЕТЬЯКОВУ СОФИЮ АНДРЕЕВНУ
  20. ФОКИНА РОМАНА НИКОЛАЕВИЧА
  21. ЧУБ АННУ СЕРГЕЕВНУ
  22. ШАДРИНУ ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ
  23. ШАРИПОВУ АНАСТАСИЮ РАВИЛЕВНУ
  24. ШАРКИНУ МАРИЮ ВЛАДИМИРОВНУ
  25. ЩЕРБАКОВУ ЮЛИЮ ЮРЬЕВНУ

в группу 3-ТО-1 по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей»

  1. ВЕСЕЛОВА МИХАИЛА ИВАНОВИЧА
  2. ГОРБАЧЕВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВИЧА
  3. ГОРЫНЯ РОМАНА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  4. ДЖАВАНШИРОВА ИЛЬКИН САНАНОВИЧА
  5. ДИМБОВСКОГО ОЛЕГА ВИТАЛЬЕВИЧА
  6. ДОЛГИНИНА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСЕЕВИЧА
  7. ДУБС ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧА
  8. ЗОЛОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА
  9. ИВАНОВА АНАТОЛИЯ АНДРЕЕВИЧА
  10. КОНОШЕНКОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА
  11. КОТЯШ АРТЕМА АНАТОЛЬЕВИЧА
  12. КУДРЯВЦЕВУ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНУ
  13. МАЛЮТИНУ КСЕНИЮ ОЛЕГОВНУ
  14. МИРЕНКОВУ НАДЕЖДУ ВАЛЕНТИНОВНУ
  15. ОБИДЕНКО ЕГОРА ВИКТОРОВИЧА
  16. СВЯТКИНА ВИКТОРА ВАДИМОВИЧА
  17. СКОБЕЕВА НИКОЛАЯ ИЛЬИЧА
  18. СУЛАЙМАНОВА АЙДИНА МАМАДАЛИЕВИЧА
  19. ТЯПКИНА АРТЁМА ИГОРЕВИЧА
  20. ФЕРАТОВА ЯРАСЛАВА ТАХИРОВИЧА
  21. ШАШКОВА АЛЕКСЕЯ ЛЕОНИДОВИЧА
  22. ЩЕКОЛДИНА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  23. ЮРЧЕВА ПАВЛА ИГОРЕВИЧА
  24. ЯКУНИНА НИКИТУ СЕРГЕЕВИЧА
  25. ТРЕБИНА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА

в группу 15-Л-1 по профессии 35.01.01 «Мастер по лесному хозяйству»

  1. АСТАХОВУ ЕКАТЕРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ
  2. БАРДАН ДЕНИСА НИКОЛАЕВИЧА
  3. ГОРЕЛЕНКОВА СТАНИСЛАВА АНДРЕЕВИЧА
  4. ГРИНЕНКО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА
  5. ДРАЛЬНОВУ ВАЛЕРИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ
  6. ЖУКОВУ МАРИЮ СЕРГЕЕВНУ
  7. ИСАКОВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  8. КАМАРЧУК АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВНУ
  9. КОЖАНОВУ КРИСТИНУ МИХАЙЛОВНУ
  10. КОНСТАНТИНОВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  11. КРУГЛИКОВА ОЛЕГА ДМИТРИЕВИЧА
  12. МАРТЫНОВА ДАНИИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  13. МАТВЕЕВА ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА
  14. МЕДВЕДЕВА СЕРГЕЯВЯЧЕСЛАВОВИЧА
  15. МИНАЕВА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  16. МИНАЧЕНКОВА НИКИТУ ИГОРЕВИЧА
  17. НИКОЛАЕВА МАКСИМА СЕРГЕЕВИЧА
  18. ПАРФЕНЕНКОВУ ОЛЬГУ НИКОЛАЕВНУ
  19. ПЕТУХОВУ ВЕРУ ВИКТОРОВНУ
  20. РОМАНОВА ИВАНА ПЕТРОВИЧА
  21. СЕНЬКИНА МИХАИЛА БОРИСОВИЧА
  22. СТЕПАНОВА ЕГОРА МИХАЙЛОВИЧА
  23. ТРУСОВА МИХАИЛА ИВАНОВИЧА
  24. УЛЬЯНОВУ ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ
  25. ЩЕПКИНА СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА

в группу 1-Э-1 по специальности «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

  1. АНДРЕЕВУ ВЕРОНИКУ ЮРЬЕВНУ
  2. АБРАМЕНКОВА РУСЛАНА ГЕННАДЬЕВИЧА
  3. БЕЛОУСОВУ НАТАЛЬЮ ПЕТРОВНУ
  4. ГЛЫЖО  АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВИЧА
  5. ГУРОВА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА
  6. ЕВЛАМПЬЕВА ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА
  7. ЗУЕВА НИКИТУ АНДРЕЕВИЧА
  8. КОЗЛОВУ АРИНУ СЕРГЕЕВНУ
  9. КОЧАНОВА ВАСИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  10. КОЖАНОВА МИХАИЛА ВИКТОРОВИЧА
  11. КОНАШЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА
  12. КОНИЩЕВА АРТЕМА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  13. МИРОНЕНКО ВИТАЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА
  14. МИХЕЕВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА
  15. НИКИТЕНКОВА КИРИЛЛА СЕРГЕЕВИЧА
  16. НОВИКОВА МАКСИМА СЕРГЕЕВИЧА
  17. ПОДЛЕССКОГО ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  18. РОМАНОВУ ЕВГЕНИЮ ВАЛЕРЬЕВНУ
  19. РОМАНЬКОВА ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  20. САНАКОЕВУ ВИКТОРИЮ ВИКТОРОВНУ
  21. СВИСТУНОВА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА
  22. СЛАУТИНА ВАЛЕРИЯ БОРИСОВИЧА
  23. ФЕДЧЕНКОВА СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА
  24. ХОМЯКОВА АРТЕМА КОНСТАНТИНОВИЧА
  25. ШАРГОРОДСКОГО АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВИЧА

в группу 1-ПК-1 по профессии «Повар – кондитер»

  1. БЕЛЬКОВУ ДИНУ СЕРГЕЕВНУ
  2. БОРОДЕНКОВУ АЛИНУ ВЛАДИМИРОВНУ
  3. БУРЕНКОВУ НАТАЛЬЮ СЕРГЕЕВНУ
  4. ГУСАРОВУ ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ
  5. ДОЛЬНИКОВУ ЕЛЕНУ РОМАНОВНУ
  6. ЕВМЕНОВУ ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ
  7. ЕРЕМИНА НИКИТУ АЛЕКСЕЕВИЧА
  8. ЕРМАКОВУ ВИКТОРИЮ МИХАЙЛОВНУ
  9. ЕФИМКИНУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ
  10. ЕФИМОВА ДЕНИСА АЛЕКСЕЕВИЧА
  11. КЛЮЕВУ ВАЛЕРИЮ ВАЛЕРЬЕВНУ
  12. КОРНЕЕВСКУЮ ЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ
  13. ЛАЛЕНКОВУ АНАСТАСИЮ РОМАНОВНУ
  14. МАКАРОВА АРТЕМА СЕРГЕЕВИЧА
  15. НЕМОВУ МАРИНУ КАРЛИСОВНУ
  16. НЕМОВА ЮРИЯ КАРЛИСОВИЧА
  17. ПРУДНИКОВА МАКСИМА НИКОЛАЕВИЧА
  18. ПЧЕЛЬНИКОВА РОМАНА ГЕННАДЬЕВИЧА
  19. РОМАНКОВА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА
  20. РЯБОВУ ЕКАТЕРИНУ АЛЕКСЕЕВНУ
  21. СИНИЦКУЮ ДАРЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ
  22. ТИМОФЕЕВУ КАРОЛИНУ ВЛАДИМИРОВНУ
  23. ТИМОФЕЕВУ СНЕЖАННУ ВЛАДИМИРОВНУ
  24. УЛОНОВСКАЯ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА
  25. ХОМЯКОВА АНТОНА КОНСТАНТИНОВИЧА