IMG_4214_800x600 IMG_4216_800x600 IMG_4217_800x600

18 ноября 2015 года  на базе техникума состоялось расширенное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Смоленский район» Смоленской области с повесткой дня:

  1. О дополнительных мерах, направленных гна снижение подрастковой преступности на территории муниципального образования Катынского сельского поселения.
  2. О реализации Федерального закона от 24.06. 1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» на территории муниципального образования Катынского сельского поселения.
  3. Об основных подходах в работе образовательных организаций по формированию законопослушного поведения обучающихся.
  4. О мерах по социальной адаптации, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Для участия в заседании Комиссии были приглашены: помощник прокурора Смоленского  района представители муниципального образования Катынского сельского поселения. Сотрудники ОМВД России по Смоленскому району, ЛО МВД  России на ст. Смоленск, руководители учреждений культуры, расположенных на территории Катынского сельского поселения, представители СОГБПОУ «техникум отраслевых технологий» и МБОУ  Катынская СШ.

Зам. директора  по учебно-воспитательной и социальной работе Пьянченкова Е.С. выступила на заседании комиссии с анализом работы по профилактике правонарушений и преступлений  среди несовершеннолетних  обучающихся  техникума.