1 фото со СМОЛЫ 2 фото со СМОЛЫ 3 фото со СМОЛЫ 4 фото со СМОЛЫ 5 фото со СМОЛЫ 6 фото со СМОЛЫ

14 июня завершил свою работу молодежный форум “СМОЛА”, который проходил с 9 по 14 июня на базе отдыха «Старт». В нём приняли участие молодые предприниматели, волонтёры, активные студенты и молодые депутаты. «Смола» состояла из 4 блоков: деловой программы, программы развития, event-программы и специальных мероприятий. С лекциями и мастер-классами выступили бизнесмены, политики, предприниматели, правоохранители и общественники.

В рамках смены лагеря «Область возможностей», посвященной предпринимательству, состоялись научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, мастер-классы с известными смолянами, деловые семинары, презентации образовательных проектов и многое другое. Кроме того участникам была предложена специализированная программа, созданы условия для самообразования и развития.

В течение недели ребята нашего техникума разрабатывали и защищали свои проекты В итоге сертификаты участников получили: Безобразов Юрий, Ковалев Евгений, Сенюков Сергей, Костылева Екатерина, Штефан Юрий, Самсонов Вадим, Парфененкова Ольга, Марченков Николай. Победителями конвейера молодежных проектов стали Сенюков Сергей и Костылева Екатерина!

Скан 1 документа Скан 2 документа Скан 3 документа Скан 4 документа Скан 5 документа Скан 6 документа Скан 7 документа