1

2

21 декабря 2020 года в Смоленской областной универсальной научной библиотеке им. А.Т. Твардовского состоялось подведение итогов 6-го регионального конкурса «О финансах: рисуем, пишем, читаем», проходившего с 15 октября по 20 декабря 2020 года в онлайн-формате.

В конкурсе приняло участие 79 человек в шести возрастных категориях. Было представлено 85 работ: рисунки, плакаты, комиксы, эссе, квесты, лото, стихи, интерактивные игры и финансовые планы. От нашего техникума приняли участие преподаватель финансовой грамотности Цыганкова Анастасия Николаевна и обучающаяся группы 2-ТПИ-1 Иванова Елена (под руководством Цыганковой А. Н. и Завьяловой Т. С.). По результатам оценки конкурсных работ преподаватель Цыганкова А. Н.   заняла третье место и стала призером конкурса в своей возрастной категории.

Конкурсные материалы оценивало жюри, состоящее из сотрудников Отделения Смоленск ГУ Банка России по ЦФО и ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека им. А. Т. Твардовского». Все участники и призеры получили памятные подарки  от Банка России и грамоты.