1 фото мероприятия 2 фото мероприятия 3 фото мероприятия13 мая 2016 года «Техникум отраслевых технологий приветливо распахнул свои двери будущим студентам. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Техникум сегодня – это профильное образовательное учреждение среднего профессионального образования, ведущее подготовку специалистов и рабочих для сельского хозяйства, строительной отрасли, отрасли машиностроения и металлообработки, сферы услуг и другие. В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 27 выпускников школ района.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями. Для будущих поступающих были организованы мастер-классы студентов по специальностям «Парикмахер», «Автомеханик», «Сварщик» Перед ребятами выступила заведующая отделением теоретического обучения Кожаринова Галина Тимофеевна, пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.