1

2

3

4

5

В Смоленском регионе стартовала Региональная программа «Неделя карьеры», которая реализуется Региональным сетевым ресурсным центром профессиональной ориентации и жизненной навигации совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки в период с 25 марта по 29 марта 2024 года.

Неделя карьеры – это комплекс мероприятий, который помогает студентам и выпускникам не только сделать осознанный выбор трудовой деятельности и первые шаги на пути к успешной карьере, но и предоставляет возможность личного общения с работодателями, представителями бизнес-сообщества, органов исполнительной власти.

25.03.2024 в рамках участия в Региональной программе «Неделя Карьеры» на базе СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» под руководством преподавателей Кожариновой Г.Т. и Романенко Т.В. в группах 10-МР-1, 11-МР-1, 19-С-2 и 20-С-1 были проведены информационные часы следующей тематики: «Как открыть собственное дело», «Soft для карьерного роста», «Основы трудового кодекса», «Правила прохождения собеседования».