1

2

3

4

5

6

25 января 2023 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» г.Демидов в рамках празднования «Дня студента» состоялась встреча обучающихся по профессии Повар, кондитер с ветераном педагогического труда Моховой Еленой Николаевной.

Цели и задачи мероприятия: способствовать укреплению основ дружбы, взаимопонимания, взаимопомощи; мышление, воображение студентов; формировать личность способную к трудовой и творческой деятельности.

Елена Николаевна поздравила всех с праздником и пожелала студентам, что бы старания не проходили зря, преподаватели были всегда благосклонны. Яркой студенческой жизни ведь это самый интересный этап в жизни любого студента, а в будущем — блестящей карьеры, финансового благосостояния, чтобы ребята не покладая рук, достигали азы знаний и навыков: они обязательно пригодятся в будущем.

Так же Елена Николаевна подготовила для обучающихся увлекательную игру «Я будущий повар», где они должны были показать свои знания по профессии.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Ветераны – желанные гости в нашем техникуме. Их приглашают на праздники и другие мероприятия. Они с удовольствием приходят к нам, чтобы поделиться жизненным опытом и принять участие в совместной деятельности.