1

2

3

В центре проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Обслуживание грузовой техники» промежуточную аттестацию с 23.12.2022г. по 30.12.2022 г. сдают обучающиеся СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» группы 5-ТО-4 по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

В соответствии с комплектом оценочной документации (КОД 1.2.) участники выполняют задание по модулям: «Системы управления работой двигателя», «Механика двигателя и измерения точности».

В независимой оценке практических умении обучающихся по компетенции «Обслуживание грузовой техники» в качестве экспертов принимают участие – преподаватели профессиональных дисциплин и мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций Смоленской области, представители работодателей.

В ходе выполнения заданий обучающимся необходимо продемонстрировать следующие умения: выполнять дефектовку двигателя и выявлять неисправности, проводить диагностику работы двигателя автомобиля.