1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

28 ноября 2022 года обучающиеся СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» под руководством преподавателя Киливник Ю.В. приняли участие в XI Всероссийский VIII региональный турнир по интеллектуальным играм “Rara Avis” для обучающихся профессиональных образовательных организаций и старших классов школ.

В Турнире приняли участие команды, сформированные методом жеребьевки из представителей разных делегаций Смоленской области и Республики Беларусь. В программе турнира было несколько конкурсов – «Чеширский кот», «Что? Где? Когда?», «Аудиторный квиз: Знание правит миром», «Эрудит-квартет». Ребятам предстояло проверить свои знания из разных областей – это и литература, и история, и география, и педагогика. Но для того, чтобы ответить на вопросы ребятам потребовались не только знания, сколько общая эрудиция и способность мыслить логически.

Обучающимся нашего техникума были вручены дипломы I степени и памятные призы – обучающейся 7-ЗЧС-1 Косяковой Людмиле за победу в интеллектуальном конкурсе «Чеширский кот» и обучающемуся 7-ЗЧС-1 Терещенкову Алексею за победу в интеллектуальной игре «Квиз». Поздравляем!