1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

01 сентября 2022 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» г.Демидов состоялась торжественная линейка, посвященная новому учебному году.

Линейку открыла Директор техникума Путенкова Галина Григорьевна, которая поздравила обучающихся и коллектив с началом нового учебного года, вручила грамоты лучшим обучающимся техникума.

Эстафету поздравлений приняли заместитель главы администрации МО «Демидовский район» Смоленской области Крапивина Татьяна Николаевна, Благочинный Демидовского церковного округа протеиерей Александр Миронов, Депутат городского совета, выпускник нашего техникума Марищенков Артем Николаевич и Депутат городского совета Бабкин Артем Сергеевич. Гости дарили теплые слова напутствия и пожеланий отличной учебы для обучающихся техникума.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!