1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

30 июня 2022 г. в СОГБПОУ « Техникум отраслевых технологий» состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2022 года. В актовом зале собрались выпускники, родители, преподаватели и студенты. С тёплым поздравлением и словами напутствия к выпускникам обратилась директор техникума Галина Григорьевна Путенкова: «Остались позади годы студенческой жизни, впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни. Пусть знания, которые вы получили, и диплом нашего техникума будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Уверена, что вы с таким же упорством будете двигаться вперед, добиваться успехов. Желаю всем вам новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути».

С поздравлениями выступили родители выпускников. Они от всего сердца поздравили ребят и тепло поблагодарили педагогический коллектив техникума.

Также выпускникам были вручены грамоты за активное участие в научно-исследовательской, социально-значимой жизни техникума.

Мы надеемся, что каждый выпускник, вместе с дипломом получил свою путёвку в будущее. В добрый путь, выпускник -2022.