1

2

3

4

5

6

7 апреля 2022 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» г.Демидов состоялась встреча работников Демидовского лесничества и обучающихся 1,2 и 3-го курсов по профессии «Мастер по лесному хозяйству». Встреча была организована и проведена под руководством мастера производственного обучения Белова Петра Михайловича.

В ходе встречи участковые лесничие Турченко Василий Михайлович и Васильев Игорь Александрович обсудили с обучающимися отмечавшийся 23 марта праздник, посвященный Всемирному дню леса, а также проведение Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Целями данного мероприятия стало не только воспитание у обучающихся чувства патриотизма, долга перед родиной, являющегося инструментом сплочения в трудные для Отечества и граждан времена, но и проведение профориентационной работы мастером производственного обучения Беловым П.М. и участковыми лесничими Турченко В.М. и Васильевым И.А. по привлечению обучающихся выпускной группы 17-Л-3 по профессии «Мастер по лесному хозяйству» в качестве участковых лесничих в работе лесничеств как Демидовского района, так и всей Смоленской области.