1

2

3

17 марта 2022 года в СОГБПОУ Техникум отраслевых технологий» среди обучающихся второго курса преподаватель Полищук Н.В. совместно с педагогом-психологом Николаевой Т.С. провели эфир на тему «Взрослый разговор о мире».

С ребятами был просмотрен видео-сюжет, в рамках которого выступали такие известные деятели как:

– писатель, историк, главный редактор мультимедийного исторического парка «Россия – Моя История» – эксперт по истории страны Александр Мясников,
– член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, предприниматель в сфере информационных технологий и искусственного интеллекта Игорь Ашманов;
– начальник отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Александр Шестов.

Мы живем в непростое время, когда каждый день происходит масса событий и поступает огромный поток зачастую очень противоречивой информации. Очень часто трудно отличить правду от лжи, трудно ответить на вопрос почему все случилось так, как случилось и совершенно непонятно, как себя вести в создавшейся ситуации. Мы попытались проанализировать текущую ситуацию в мире и в нашей стране в частности, а также​ ответить на самые главные и важные вопросы.