1

2

3

4

5

6

7

8

21 и 22 декабря 2021 года в рамках профориентационной работы СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» преподаватели Цыганкова Анастасия Николаевна, Косулина Евгения Александровна, Кожаринов Сергей Александрович и мастер п\о Марудин Сергей Александрович провели две онлайн-встречи с целью качественного формирования контингента студентов на 2022-2023 учебный год. С помощью видеосвязи профессионально значимый контент был донесен до учеников 9-х классов 21.12.2021 в школах Руднянского района (МБОУ «СШ №1, г.Рудня», МБОУ «СШ №2, г.Рудня», МБОУ «Голынковская СШ») и 22.12.2021 в школах Смоленского района (МБОУ Богородицкая СШ и МБОУ Пригорская СШ).

Наши коллеги рассказали обучающимся выпускных классов о профессиях и специальностях получаемых в техникуме, условиях поступления и сроках обучения, о трудоустройстве выпускников и о культурной, общественной и спортивной жизни наших студентов, об условиях проживания в общежитии и внеурочной деятельности в техникуме, об обновлении материальной базы и формировании новых производственных мастерских.

Вопросы со стороны учащихся свидетельствуют о заинтересованности преподносимой информацией. Благодарим весь административный аппарат школ за возможность выйти на связь с потенциальными абитуриентами.