1

2

3

4

5

6

7

19 ноября 2021г. на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования №1» г.Смоленска прошло награждение победителей и призеров регионального этапа военно-спортивного соревнования «Тропа мужества – тропа боевого братства».

Дистанцию «Тропы мужества» 03 октября успешно прошли обучающиеся группы 5-ЗЧС-2 и 6-ЗЧС-1 в количестве 10 человек. Основной целью проводимых соревнований являлось формирование у молодежи морально-психологической и физической готовности к защите Отечества и подготовка к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

По результатам мероприятия, команда Техникума заняла 1 место в общекомандном зачете, а участник Мацкевич Святослав занял 3 место среди юношей в возрастной категории 16-18 лет.
Кубок победителя, медали, грамоты и сертификаты от партнеров вручили Председатель совета Смоленского областного отделения ВООВ “БОЕВОЕ БРАТСТВО” Александр Николаевич Москвичев и начальник Смоленского регионального штаба ВДМОД Волонтерская Рота Денис Корж.

За активное участие в подготовке команды и достигнутые результаты, благодарственными письмами Смоленского областного отделения ВООВ “БОЕВОЕ БРАТСТВО” также были отмечены директор Путенкова Г.Г., преподаватели Романенков Д.А. и Парфенов А.П.

#ТехникумОтраслевыхТехнологий #ТОТ #Смоленск #БоевоеБратствоСмоленск #ВолонтерскаяРота