1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

05 октября 2021 г. в актовом зале СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню профессионально – технического образования и Дню учителя. День учителя, пожалуй, самый красивый и добрый профессиональный праздник! Словами благодарности, уважения, признательности, букетами цветов был отмечен труд педагога. Для них звучали песни, стихотворения, были поставлены юмористические инсценировки из жизни техникума.

Со словами поздравлений и пожеланиями выступила директор техникума Галина Григорьевна Путенкова.

– Дорогие коллеги, в этот день всегда трудно подобрать слова для поздравления, хотя кажется, что они просты и очевидны. Все мы изрядной долей наших умений, успехов и лучших душевных качеств обязаны заботе и мудрости наших наставников. Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, основанные на соединении передовых научных идей с инновационной педагогической практикой, при этом одно остается неизменным – великая роль преподавателя.

Дорогие педагоги! Хочется искренне поблагодарить всех, кто трудится в нашем техникуме. Низкий вам поклон, дорогие коллеги за добрые и отзывчивые сердца, терпение и верность призванию! Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений студентов!