1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В целях более эффективного использования весеннего периода для благоустройства и улучшения санитарного состояния территорий техникума, а также привлечения обучающихся техникума к уборке территорий с 12 апреля по 12 мая был проведен месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории Демидовского отделения техникума.

Обучающимися была проведена Генеральная уборка учебных кабинетов, лабораторий, мастерских, лестничных маршей, коридоров, холлов, фойе, мест общего пользования, а также всей прилегающей территории техникума.

На протяжении многих лет за техникумом закреплена территория автодрома, которая находится на окраине города и является излюбленным местом для отдыха горожан. Вооружившись необходимым инвентарём, ребята с удовольствием навели порядок.

Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы и бытовых отходов на открытой спортивной площадке техникума. Она доступна для горожан в любое время, там всегда собирается молодежь и оставляет много мусора, надеемся, что окружающие будут поддерживать чистоту, ведь, как говорится, — чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

С большим желанием студенческий совет произвел уборку территории- братского кладбища. Это необходимо не только для того, чтобы наши памятные места были красивыми и ухоженными. Это нужно, в первую очередь, для нас – потомков победителей – чтобы помнили и подавали пример подрастающему поколению

Судя по настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг техникума засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует всех окружающих.