1

2

3

4

5

6

В марте 2021 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» поступили результаты участия обучающихся техникума в международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» на английском языке. Благодарственное письмо и сертификат участника конкурса от оргкомитета конкурса получила обучающаяся группы 2-ПК-3 Азарнева Наталья и ее руководитель преподаватель иностранного языка Василькова Нина Федоровна.

Также в марте 2021 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» поступили результаты участия обучающихся техникума в международном конкурсе по английскому языку «Британский бульдог» («British Bulldog»). Преподаватель иностранного языка Демидовского отделения Техникума отраслевых технологий Василькова Нина Федоровна организовала участие обучающихся I-II курсов техникума в Международном языковом конкурсе «Британский бульдог» по английскому языку.

Цели участия: воспитание интереса к изучению иностранного языка, развитие личностного потенциала обучающихся, мотивация учебной деятельности.

В течение 75 минут участники конкурса должны были выполнить задания по аудированию, чтению, лексико-грамматические задания т.д. Всего в конкурсе по английскому языку приняли участие более 2-х сот тысяч обучающихся. От Демидовского отделения Техникума в конкурсе приняли участие 8 обучающихся. Дипломами награждены обучающиеся группы 3-Э-2 Романов Александр и Королев Никита. Сертификаты участников получили обучающиеся: Ильющенков Юрий, Комович Максим, Савченков Александр, Карпов Николай, Бедняков Кирилл из группы 3-Э-2 и Кириенкова Полина из группы 4-ПК-1.

Василькова Нина Федоровна получила Сертификат с выражением признательности за активное участие в организации конкурса и благодарность за сотрудничество от оргкомитета конкурса и директора ООО «Центр продуктивного обучения».