Фото

25.02.2021 в Ресурсном центре по поддержке добровольчества Смоленской области прошел волонтёрский форум «Друзья». В форуме принял участие СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» в лице руководителя волонтёрской деятельности Завьяловой Татьяны Сергеевны. На форуме активно обсуждались такие проекты, как «СВОИ», «Обилимпикс» и «Worldskills Russia».

В качестве спикеров выступили: представитель ВОД «Волонтеры Победы» — Наталья Лареева, представитель «Молодёжки ОНФ» — Евгения Федосова, представитель «Молодой Гвардии Единой России» — Егор Цыганов. Также в рамках образовательной программы форума выступили сотрудники Ресурсного центра по поддержке добровольчества: Ирина Аверкина, Дарья Бибикова, Ольга Клиненко, Максим Григорьев.

Руководителю волонтёрской деятельности «Техникума отраслевых технологий» удалось познакомиться с другими руководителями 16 высших и средних учебных заведений Смоленской области.

Участие в этом форуме было полезно, т.к. дало возможность познакомиться с новыми волонтёрскими проектами, а также углубить знания в проектах, в которых техникум уже задействован. Знакомство с представителями различных организаций открывает возможности сотрудничества и обмена опытом.