1

1

2

3

4

5

6

7

8

Обучающиеся СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» под руководством преподавателя Николаевой Т.С. приняли участие в деловой игре «разРЕШИТЕ себя представить».

Департаментом инвестиционного развития Смоленской области совместно с АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» в период с 2 по 9 декабря 2020 года проводилась Деловая игра «разРЕШИТЕ себя представить», направленная на вовлечение подростков в предпринимательскую деятельность.

Пространство деловой игры «разРЕШИТЕ себя представить» позволило участникам погрузиться в условия реального бизнеса, с его целями и задачами и попробовать себя в новой роли – специалиста по продвижению бизнеса в социальной сети Instagram.

Игра включает три основополагающих компонента: вовлечение молодежи в реальное бизнес-пространство региона, предоставление информации о современных действенных инструментах продвижения бизнеса посредством социальной сети Instagram возможность участникам в игровом формате проявить себя, выявить и продемонстрировать свои способности в продвижении бизнеса.

Участники конкурса получили возможность в формате игры в короткие сроки расширить спектр информации о преимуществах продвижения бизнеса онлайн, о том, как предпринимателю вести страницу в сети Instagram, чтобы увеличить клиентскую базу, рекламировать свою продукцию, устанавливать связи с партнерами и многое другое.
Представленные на конкурс работы были очень разнообразны, и все участники игры получили сертификаты. Отдельно маркетинговое агентство «Приоритет» отметило работу Дектяревой Валерии (4-ЗЧС-2) за индивидуальный подход и интересные предложения.