1

2

3

4

5

6

С 24 ноября по 30 ноября 2020 года обучающиеся СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» приняли участие в региональном этапе всероссийского Фестиваля «Трофи ГТО – 2020». Фестиваль проводился в двух номинациях. По результатам Фестиваля команда техникума заняла II место среди команд профессиональных образовательных организаций Смоленской области.

Фестиваль организован с целью популяризации комплекса ГТО, вовлечения обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом и подготовку к выполнению нормативов комплекса ГТО. В ходе Фестиваля «Трофи ГТО» участники демонстрировали и пропагандировали комплекс ГТО посредством внедрения новых форм спортивно-двигательной активности в повседневную жизнь и образовательный процесс, повышали уровень двигательной активности и укрепляли здоровье, совершенствовали деятельность, направленную на формирование устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Поздравляем наших ребят и желаем успехов и спортивных достижений!

Состав сборной команды: Карпенкова Анна, Сементовская Варвара, Манько Любовь, Качанова Кристина, Горчаков Егор, Сумароков Кирилл, Кривенко Руслан, Корнеенков Илья.