1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

26 февраля в актовом зале Демидовского отделения с целью патриотического воспитания молодежи, пропаганды службы в рядах ВС РФ была организована и проведена развлекательная программа «Армейский магазин», посвященная Дню защитника отечества.

Ребята окунулись в армейские будни и прошли «Курс молодого бойца». С праздником ребят поздравил военный комиссар по Демидовскому району Чернышев Александр Анатольевич, а так же он работал в качестве председателя жюри. Майор пункта полиции по Демидовскому району Комаров Александр Викторович вошел в состав компетентного жюри.

Ребята состязались в различных конкурсах. В викторине «Русский солдат умом и силой богат» новобранцы показали свои знания об истории армии, в конкурсе «Автомат» ребята на время и скорость разбирали и собирали автомат, в конкурсе «Зарядка» показали свою силу и ловкость, съели на скорость армейскую кашу, в конкурсе «Медицинский» показали свои знания об оказании медицинской помощи при получении различных травм, а так же показали свои артистические способности в танце.

По итогам конкурса сложились результаты:

1. место Волков Алексей, гр. 16-Л-2
2. место Савченков Александр, гр. 3-Э-1
3. место Николаев Максим, гр. 3-ПК-1

Все участники конкурса получили памятные подарки, а зрители порцию позитива и хорошего настроения.