1

2

3

4

5

6

7

В преддверии новогодних праздников 24 декабря в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» состоялся новогодний вечер «В гостях у Бабы-Яги». Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты С самого начала вечера стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая программа. В  танцевальном  зале всех ждала ёлка и веселое новогоднее представление.
Какой же новый год без дедушки Мороза и Снегурочки. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей. Экстравагантная Баба Яга обворожила зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием. Студенты участвовали в конкурсах, играли в новогодние игры, пели песни и получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Все присутствующие на этом мероприятии получили заряд энергии и массу положительных эмоций.