1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

29 июня 2019 г. в  актовом зале СОГБПОУ  «Техникум отраслевых технологий» состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании.  Были среди них и те, кто получил диплом с  отличием.
С успешным окончанием техникума  выпускников поздравила  директор Галина Григорьевна Путенкова: «Остались позади годы студенческой жизни,  впереди — пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни.  Пусть знания, которые вы получили,  и диплом нашего техникума   будут способствовать карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование. Желаю  всем вам творческих успехов, новых достижений на вашем профессиональном и жизненном пути».

Не обошли своим вниманием это торжественное мероприятие и социальные  партнеры техникума  – представители предприятий и организаций.  

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились: советник департамента сельского хозяйства Смоленской области Воробьев Олег Викторович, менеджер сервиса ООО Центр-сервис западный Малащенков Василий, начальник приемной комиссии Смоленской государственной сельскохозяйственной академии Воробьева Елена Сергеевна, начальник ОГБДД по Смоленскому району, майор полиции Воскресенский Николай Витальевич.

В свою очередь со словами благодарности выступили и выпускники, выразив слова благодарности своим мастерам,  классным руководителям, педагогам,  администрации техникума  за помощь, внимание и понимание, которые им они постоянно ощущали на протяжении всего курса обучения.

Дорогие  выпускники -2019! У каждого из вас начинается новый период жизни, период профессионального становления и исполнения самых смелых начинаний! Весь наш педагогический коллектив уверен, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе.
Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего.

Счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!