1 2 3 4 5 6

В рамках акции «Дни в профессии», проводимой «Общероссийским народным фронтом и платформой «Россия – страна возможностей», 24 апреля 2019 года обучающиеся техникума по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» посетили ООО “Премьер Авто”

Обучающийся СОГБПОУ “Техникум отраслевых технологий”, Скобеев Николай:

24.04.19 мы посетили автосалон «Kia Motors» компании «Премьер Авто», где нам провели экскурсию по сервису и показали весь путь обслуживания автомобиля – от приема авто до конечного результата. Мне, как обучающемуся по специальности “техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта”, Очень интересно посмотреть вживую на работу профессионалов, а также на современное оборудование для ремонта и диагностики автомобилей. Экскурсия была познавательная и очень интересная. Мне хотелось бы проходить практику именно здесь, а в будущем, возможно, и работать в данной компании.

Обучающийся СОГБПОУ “Техникум отраслевых технологий” Шашков Алексей:

Сегодня мне посчастливилось побывать в автосалоне «KIA Motors» фирмы «Премьер Авто». Мы посетили станцию кузовного ремонта и цех покраски. Экскурсию провёл Чернокнижник Эдуард Васильевич, он подробно рассказал о работе компании, показал оборудование, познакомил со специалистами. Я ещё раз убедился насколько востребована и перспективна специальность, на которую я учусь.

Обучающийся СОГБПОУ “Техникум отраслевых технологий” Долгинин Владислав:

24 апреля были на экскурсии в «Премьер Авто». Я до сих пор впечатлён. Сервис на высшем уровне. Все рабочие места оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием. Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо за экскурсию!