1 2 3 4 5 6

В рамках акции «Дни в профессии», проводимой «Общероссийским народным фронтом и платформой «Россия – страна возможностей», 19 апреля 2019 года обучающиеся 1 курса по профессии «Сварщик» посетили ООО «НПО «Явир».

Обучающийся СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий, староста группы 15-С-1, Сысоев Сергей:
Наша группа во время учебной практики под руководством классного руководителя Стрелковой Л.А. и мастера производственного обучения Ларькина Ю.В. посетила наше базовое предприятие ООО «НПО «Явир». Мы познакомились с нашими наставниками, увидели новые технологии в сварочном производстве. Нас встретил и провёл экскурсию по предприятию технолог Юдинков Виктор Леонидович. Он рассказал нам о виде металлоконструкций, которые производятся на данном предприятии. Было очень интересно.

Обучающийся группы 15-С-1 СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий”, Сухоруков Никита:
19 апреля во время учебной практики наша группа 15-С-1 с классным руководителем и мастером п/о посетили ООО «НПО «Явир», где мы узнали много интересного о выбранной нами профессии «Сварщик». Мы познакомились с различными видами сварки, с выпускниками нашего техникума, которые работают на данном предприятии.

Обучающийся группы 15-С-1 СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий”, Опинка Никита:
19 апреля мы посетили предприятие ООО «НПО «Явир». Мастера сварочного производства поделились с нами опытом, познакомили нас со сварочным оборудованием. Я много нового и интересного узнал о выбранной мною профессии.