1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

05 апреля 2019 года в Демидовском отделении СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» состоялся ежегодный профориентационный марафон рабочих профессий «Skils-навигатор-2019». Старшеклассники Демидовского района в игровой форме познакомились с миром специальностей и профессий получаемых в техникуме. Цель данного марафона – это повышение информационной грамотности старшеклассников Демидовского района и их родителей в сфере самоопределения на рынке образовательных услуг, развития познавательного интереса у обучающихся выпускных классов к профессиям и специальностям техникума.

Для участников марафона были организованы обучающие модули, мастер-классы, деловые игры, профессиональные пробы, работа лабораторий позволила познакомить обучающихся школ с направлениями обучения по современным техническим специальностям и профессиям, а так же создало возможность для профориентации в выборе своей будущей профессии.

В работе профориентационнного марафона рабочих профессий «Skills-навигатор 2019» приняли участие 108 старшеклассников школ города и района.