благодарственное письмо

Автономной некоммерческой организацией «Центр Содействия Воспитанию и Образованию Детей и Молодёжи «Взгляд к Небу» в рамках  Международного фестиваля мультимедиа технологий «Взгляд к небу» совместно с Смоленской Государственной Академией Физической культуры, спорта и туризма 28 апреля был организован научный семинар «Здоровьесберегающие технологии в медицине, образовании и физическом воспитании» с международным участием, собравший ученых разных направлений. Семинар проводился для преподавателей ВУЗов, учреждений СПО, школ, дошкольных учреждений, сотрудников оздоровительных учреждений.

31 мая 2018 года по результатам семинара был выпущен электронный сборник работ «Здоровьесберегающие технологии в медицине, образовании и физическом воспитании», в который вошла статья руководителя физвоспитания техникума Романенкова Д.А. “Проблема повышения эффективности физического воспитания в образовательных организация среднего профессионального образования”.

Материалы сборника предназначены для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов высших и средних специальных учебных заведений физической культуры, педагогических вузов, специалистов в области медицины, работников сферы образования, всех, кто интересуется заявленной проблематикой.