1 фото мероприятия 2 фото мероприятия 3 фото мероприятия 4 фото мероприятия 5 фото мероприятия 6 фото мероприятия 7 фото мероприятия 8 фото мероприятия 9 фото мероприятия 10 фото мероприятия 11 фото мероприятия 12 фото мероприятия

25 апреля в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» состоялся ежегодный профориентационный марафон рабочих профессий «Skils-навигатор – 2018». Старшеклассники Смоленского района в игровой форме познакомились с миром специальностей и профессий получаемых в техникуме. Цель данного марафона – это повышение информационной грамотности старшеклассников Смоленского района и их родителей в сфере самоопределения на рынке образовательных услуг, развития познавательного интереса у обучающихся выпускных классов к профессиям и специальностям техникума.

Для участников марафона были организованы обучающие модули, мастер-классы, деловые игры, профессиональные пробы, работа лабораторий позволила познакомить обучающихся школ с направлениями обучения по современным техническим специальностям и профессиям, а так же создало возможность для профориентации в выборе своей будущей профессии.