1 2 3 4

25 января 2018 года  в Демидовском отделении техникума отраслевых технологий состоялась праздничная игровая программа, посвящённая Дню студентов «Татьянин день».

Цель мероприятия – духовно-нравственное воспитание обучающихся на основе их знакомства с историей праздника, народными обычаями, традициями, приметами в совместной внеурочной деятельности.

Праздник начался с презентации «Татьянин день» об истории праздника. Далее в конкурсной программе участвовали команда обучающихся  1 курса по профессии « Повар-кондитер» и «Мастер по лесному хозяйству» под названием «Мастера» и девизом «Учиться – всегда пригодится». Команду 2 курса «Лидеры» представляли обучающиеся по специальности «Механизация сельского хозяйства» с девизом «Ученье и труд всё перетрут».

Конкурсная программа включала песенный конкурс, загадочный, интеллектуальный, пословиц, в которых участвовали и зрители в зале. Конкурсы имели профессиональную направленность. В театрализованной части праздника команды представили старые сказки на новый лад: «Теремок», «Репка».   В зале в этот день звучала музыка, стихи, весёлый смех. Организовала, подготовила и провела праздник преподаватель Василькова Нина Фёдоровна.