1 фото мероприятия 2 фото мероприятия

В СОК “Смена” прошел семинар-практикум для участников Школы студенческого актива! На мероприятие съехались активисты студенческого управления всей области, представители практически всех средних и высших образовательных учреждений региона. Семинар посетил обучающийся техникума Марютенков Илья.

Участники Школы смогли обсудить особенности ведения студенческого самоуправления в каждом из представляемых ими учебных учреждений, а также вопросы взаимодействия с Органами власти в сфере молодёжной политики.

В ходе открытых дискуссий были рассмотрены сложности, возникшие в работе некоторых студсоветов и составлены предложения по их решению.

Спикеры, обсудили с участниками Школы студенческого актива особенности Форумной кампании 2018 от Росмолодёжь, а также рассказали о проектной деятельности, благодаря которой можно получать денежные гранты на реализацию своих проектов! 

Организаторы приготовили большую интерактивную программу, в ходе которой участники смогли поработать в команде, учились самопрезентации.