1

2

3

4

5

6

7

8

9

18 марта 2024 года в СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» преподавателями Киливник Ю.В., Мининой М.Н., Шафарж И.В. были организованы внеурочные занятия, посвященные Дню Воссоединения России с Крымом и Севастополем.

Обучающиеся посетили онлайн-экскурсию «История одного полуострова», Крымский полуостров — «природная жемчужина Европы» — в силу своего географического положения и уникальных природных условий с античных времен являлся перекрестком многих морских транзитных дорог, соединявших различные государства, племена и народы. Также на территории полуострова расположены всевозможные достопримечательности, такие как дом-музей А.П. Чехова в г. Ялта, Воронцовский дворец и многие другие.

Также была организована «Литературная гостинная», где обучающиеся познакомились с творчеством поэтов и писателей Крымских авторов, и уже традиционно, поучаствовали в фото-акции под названием «Мы Вместе».

#НавигаторыСПО#НавигаторыСПО67 #Росдетцентр #КрымРоссияедины