1

2

3

4

5

6

06 июля представители СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий» в лице директора Путенковой Г.Г. и заместителя директора Милицы Н.С. посетили Смоленское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества.

Встреча в ВДПО была запланирована с целью личного знакомства, несмотря уже на имеющиеся партнерские отношения и множество совместно проведённых мероприятий.

После знакомства и обмена памятными сувенирами, представители двух организаций сели за стол переговоров — наметили и обсудили будущие совместные мероприятия и дальнейшие цели развития взаимоотношений. Результатом «круглого стола» стало торжественное подписание официального соглашения о сотрудничестве двух организаций.

По завершению официальной части, гостям провели небольшую экскурсию по зданию ВДПО, показали стенды с наградами, производственный комплекс, познакомили с историей организации.

Благодаря деловой встрече удалось наладить взаимные связи, определить вектор дальнейшего совместного сотрудничества.

#Смоленск #ТОТ #ВДПО_130