Студенческий совет СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»


Культурно-массовый сектор:
Номер ФИО Группа
1 Комяк Диана Николаевна 3-ЗЧС-3
2 Дектярева Валерия Валерьевна 4-ЗЧС-2
3 Гришков Юрий Андреевич 5-ТО-2
4 Москалёва Александра Александровна 2-ТПИ-1
5 Надэлина Елизавета Викторовна 5-ЗЧС-1
6 Дюканов Артём Олегович 5-ЗЧС-1
Спортивно-оздоровительный сектор:
7 Андрейсиков Сергей Юрьевич 31-А-3
8 Ни Данила Русланович 4-ЗЧС-2
9 Долгинина Татьяна Дмитриевна 1-ТПИ-2
10 Сумароков Кирилл Сергеевич 5-ЗЧС-2
11 Худолеев Дмитрий Павлович 5-МР-1
12 Куренков Сергей Игоревич 5-МР-1
Волонтерский сектор:
13 Долгинин Владислав Алексеевич 3-ЗЧС-3
14 Бобрикова Юлия Алексеевна 3-ЗЧС-3
15 Сафроненкова Полина Алексеевна 1-ТПИ-2
16 Кочанова Анастасия Валерьевна 1-ТПИ-2
17 Киселева Ксения Михайловна 2-ТПИ-1
18 Коноваленкова Вероника Валерьевна 2-ТПИ-1
Трудовой сектор:
19 Жук Владислав Витальевич 31-А-3
20 Скобеев Николай Ильич 3-ТО-4
21 Сивенков Владислав Русланович 5-МР-1
22 Зятькова Дарья Юрьевна 2-ТПИ-1
23 Машканцева Дарья Николаевна 17-С-1
24 Сементовская Варвара Геннадьевна 5-ЗЧС-1
25 Болкунов Марат Юрьевич 6-ТО-1
Профориентационный сектор:
26 Антипов Кирилл Сергеевич 3-ЗЧС-3
27 Шашков Алексей Леонидович 3-ТО-4
28 Манько Любовь Дмитриевна 5-ЗЧС-1
29 Ковалёв Александр Русланович 17-С-1
30. Милютин Лев Леонидович 6-ТО-1
31. Дядченкова Сабина Сеявушовна 2-ТПИ-1

Демидовское отделение СОГБПОУ «Техникум отраслевых технологий»


ФИО Должность Обязанности Группа
Парфененкова Ольга Николаевна Председатель Координация деятельности членов Совета 41
Хоменков Анатолий Иванович Зам.председателя Координация деятельности членов Совета 41
Алексеев Максим Александрович Член Совета Учебный сектор 21
 Грицкова Анастасия Сергеевна Секретарь Оформление протоколов 11-М-1
 Павлючкова Юлия Сергеевна Член Совета Пресс-центр 31
Топорова Анастасия Павловна Член Совета Культурно-массовый (творческий ) сектор 31
Васюкова Екатерина Сергеевна Член Совета Культурно-массовый (творческий ) сектор 31
Барканов Александр Валерьевич Член Совета Трудовой сектор 14-Л-1
Лемза Эдуард Анатольевич Член Совета Трудовой сектор 14-Л-1
Кочанов Станислав Станиславович Член Совета Социальный сектор 11-М-1
Марченков Николай Алексеевич Член Совета Спортивный сектор 31